Ирина Осипова

Шестое чувство

Я могу чувствовать глобальные перемены. Причем знаю ближайшее время, и кто примет главное участие в эти переменах. Недавно испытала невероятное глубокое чувство предчувствия и услышала голос. Во время этого ощущения находилась как - будто в другом месте. Я знаю, что если бы я осталась одна, и сосредоточилась на этих ощущениях, я бы что-то увидела или услышала. Во сне могу открыть глаза и находится в состоянии между сном и реальностью. Есть тяга к целительству. Достала соответствующую литературу, которую покупала сто лет назад (не зря видимо) Хотела бы развить эти ощущения. Нужна помощь знающего и практикующего человека. Спасибо!

Анастасия Лень

Ну что-ж . .Это может быть вполне.. . Мы-же не знаем души какого уровня воплощают порой на Земле, и с какой задачей.. (того или иного человека) А фильмы про =Индиго=? ..Да и передачи про экстрасенсов на росс. и укр. ТВ показали что это всё "не шуточки"...Для тех кто сам хоть как-то это всё понимает. Я вот изучал долгие годы астрологию.. . Ну и другие книги читал ...Вам бы посоветовал книги тоже таких, сенсов-контактёров, Л. Секлитова-Л. Стрельникова, +Кармические уроки судьбы+ "Земное и Вечное" =Тайная жизнь Небесных Учителей= из-во "Амрита-Русь"...кое что можно найти в сети, но сайт не знаю, мне как-то нашли распечатали, прислали (наз=Великий переход=) и ролик дали ссылку, я скачал ...То есть, способности наши надо развивать, а социуму может этого и не хочется.. . Но ...вопросов много ..."А зачем мне эти способности, что с ними делать? " Вобщем, если хотите- напишите podgornij64@mail.ru