Анна Беспалова

Есть ли у меня шестые чувства?

Дело в том что в день выборах Америки мне снился Обама, мы пили с ним кофе. Хотя я о выборах совершенно не знала. И как то хотелось хурмы. Открыла морозильник. Не знаю почему но там был целый пакет с хурмой. Мама вспомнила что месяц назад положила их туда. И совершенно забыли. Проявляется интуиция когда я еще не знаю вопроса. А когда хочу вызвать ее, она пропадает..

Ол
Ольга

Возможно. Ведь Обама победил...

Анастасия Гладких

Есть или нет, можно вычислить через жизненный код; для этого достаточно знать полную дату рождения.