Алексей Маширин

Если было бы шестое чувство у людей, что бы это было бы? Еще ВНИЗУ...

Есть какие-то псевдотеории что шестое чувство могло-бы быть чувство знание которое не понять другим 5 стандартным чувствам!
А другие говорят что это - ВЕРА, не знаешь, и не можешь доказать это, но веришь, но всё равно не знаешь!? ?
А как Вы считаете?? ?
БУДУ РАД ЛЮБЫМ НОРМАЛЬНЫМ ОТВЕТАМ!! ! =))

Олег Игнатов

)обострённое моральное чувство.

Паша Заболотный

Я всегда считала, что шестое чувство - это интуиция....

Екатерина Асеева

почему "если бы было"?"оно есть вроде. интуиция называется, она же вера, она же предчувствие, она же страхи. одним словом и не опишешь.