Gala Voronsova

Я обладаю шестым чувством?

Мой молодой человек работает допоздна. Часто случается, что я резко просыпаюсь ночью и буквально через секунду мой парень вставляет ключ в замок. Я как будто чувствую во сне, что он подошел к двери. И такое случается часто. . Как так??)))

Денис Янчук

Шестым чувством-интуицией обладают все.... но мало кто обращает на нее внимание, поэтому и не слышат ее... когда подумаешь о ком то и он встречается или приходит, это говорит о том, что из тонкого мира вам сообщили об этом человеке... а сон, это пребывание в тонком мире... и будучи там, вы сами знаете, что он пришел... и просыпаетесь...

Игорь Воротников

Это наверное гениально сказано будет:)) ) у вас развита объективная интуиция.))

Игорь Саванин

Ну у меня такое перед его звонком мне на сотовый постоянно! Я привыкла....

Tatiana R

Возможно ваш парень просто приходит каждую ночь примерно в одно и то-же время и у Вас срабатывают биологические часы? (или звукоизоляция в квартире оставляет желать лучшего, в состоянии сна любой посторонний звук может вызвать неоднозначную реакцию).

Гриша

Ну, либо вы просто сквозь сон слышите его шорохи перед тем как он собирается открыть дверь, и в этом нет ничего такого.. .
Либо у вас не развитый зародыш ясновидения=)
О шестом чувстве, оно есть у всех нас, его надо просто развить..

Вадим Ванхельсен

Элементарно Ватсон... Каждый человек немножко телепат.. ну естественно настроившись подсознательно на приход своего.... молодого человека его чувствуете и просыпаетесь..