Мария Щербинина

Возможно ли это шестое чувство?

У меня есть такая некая способность, видеть будущее что ли. Ну я бы даже не назвала это способностью, скорее совпадением, НО ОЧЕНЬ ЧАСТЫМ! Я обосную... Если я о чем-то думаю, то через какое-то время это происходит! Например: я думаю о каком-то фильме, и на следующий день его показывают по телевизору (причем фильм может быть редким! ) сначала меня это удивляло, но потом это стало просто жутко раздражать. Это может повторятся один или два раза в месяц. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Подскажите возможно ли это шестое чувство? Или все же это нормально. Меня тревожит то, что это повторяется довольно часто.

Владимир Столяров

Это называется интуиция, на достаточно хорошем уровне. А если хотите развивать ее, нужно учиться.

Эльмира Димаева

фильм это еще ничто, вот когда будете чувствовать приход чей либо, либо события происходящие с людьми, вот тогда можно будет серьезно над тим задуматься.