Евгения Данилина

Помогите описать какое-либо явление!

Помогите описать какое-либо явление, процесс социальной жизни, выделив в нем основные этапы развития! основные этапы: тождество->несущественное различие->различие->существенное различие->развитое противоречие (единство и борьба) ->конфликт->разрешение!

Александр Королев

история тебе в помощь ! ))) ...двоечница )
почитай про римскую империю - от завоевания Галии до Никейского собора. как раз ответы на все вопросы )

Валера Бойченков

могу только помочь опсить)

Al
Alex

берешь новинку-и тащишься!!!! -че дурак!!!)))))))))))