Дмитрий Бурабаев

Подслушанный невольно разговор немного опечалил)))

В автобусе одна молодая мамзель, в диком восторге, рассказывает свой подруге: "- Представляешь!! ! Вокруг Эфелевой башни - это Париж, а за Парижем - всё Франция!!!! ".
На взгляд - школу максимум 3 -4 года назад закончила. Печально всё. А Вы не встречали "таких" продолжателей рода человеческого?

Ирина Степанова

да полно таких.. их телевизор учит жестокости и безграмотности. и речь не о том. как правильно писать слова.. а о том ЧТО они пишут и говорят..

Искандар Акбаров

Умом вам женщин не понять-одни эмоции!!!

Наталья Трофимова

а ведь Колумб Христофор тоже знал лучших девичьих друзей

Султан Каландаров

Я не понял, это что, весь мир французам принадлежит, да?!

Лариса Никитина

и стал невольно я свидетелем того
как продолжатель рода человеческого

Лилит Мовсесян

а что такое эфелева башня?