Принцесса Ночь

Что может тебя опечалить?

Александр Зиатдинов

Ожидания, которые не оправдались

Дмитрий

меня очень легко обидеть, даже немного повысить голос, ненавижу повышенный голос приказной тон, я не буду вступать в перепалку предпочитаю уйти в другую комнату, но буду очень переживать, не смогу уснуть, буду много об этом думать

Ел
Елена

когда ждешь серьезного ответа,а тебя тупо тралят(

Сергей Садовский

Повышение голоса, особенно ни за что, любые оскорбление и неприятности и даже плохая погода...

Гриша

только дети приносят радость и печаль родителям..