Андрей Франчак

я знаю пароль девушки от SKYPE вижу её переписки, а как можно подслушать её разговоры?

Алексей

Ну ты гниль! ! Тебе не мерзко подсматривать, подслушивать....

Mariya Yumaeva

никак.

Лена Татаринцева

Установи Линукс с патчем.

Надежда

Вот не надоело ревновать, зачем тогда вообще отношения нужны...

Елизавета Яковлева

дык никак.... в туалете если тока спрятатся.... а вообще надо доверять своей девушке

Лидия Евдокимова

Пробраться в ней в квартиру, спрятаться в шкафу и дождаться, когда она заговорит.