Александр Зубряков

Девушки! Срочно признавайтесь - кому из вас подарили ПАЯЛЬНИК !??Кто-то из "Нашего радио" подслушал разговор на улице

и выдал тему в эфир.
Парень в маршрутке говорит по телефону "- И ты считаешь это нормальным - подарить дквушке паяльник! "

девушке

Охотник Заудачей

смотря какая девушка ...может эт её мечта была =навороченый паяльник

Юлия Дунаева

Та я бы и от шуруповёрта не отказалась...:)))

Неля Щабельская

Не мне, к сожалению. А хотелось бы научиться паять. Металлодетектор бы спаяла, может быть.

"И ты считаешь это нормальным - подарить девушке паяльник! " У каждого человека свои интересы.

Руслан

только колечко))

Hiкмат Тurовоv

Лучше паяльник девушке, чем сковородка парню.