Иван Петухов

купили телефон Nokia Lumia 720 через 3 дня выключился

купили телефон Nokia Lumia 720 через 3 дня выключился в магазине направили в диагностический центр, там сказали что батарейка отошла, через неделю опять выключился, чо делать?

Юлия

несите его и пусть опять ремонтируют. Если опять будет та же Катрина можете обменять товар. Они обязаны это сделать так как качество этого товара вызывает сомнения))))