Галина Мишланова

сдраствуйте! меня зовут вова. у меня мотоцикл viper zs125j.

у меня мотоцикл viper zs125j.подскажите если я поменяю цпг 125 кубиков на цпг 150 (ну всмысле цпг с мотоцыкла zs150j).ли влезит цпг zs150j в viper zs125j

Даниил Ревякин

сдраствуйте!
мотоцыкла
влезит

тебе бы учебник русского прикупить

Румия

Вован, конкретно напиши что на что менять будешь, поршневую или все в сборе?

Евгения Батвинкина

Вова тебе и 125 кубиков хватит, то что ты сделаешь будет лишним так как все детали твоего моцыка расчитываются под опредлённые нагрузки и если ты поставишь более мощную поршневую то у тебя будет повышенный износ других деталей моцика. Этим заниматься не стоит.