Игорь Истомин

Вопрос о видео в скайпе

Как устранить проблему с видео в скайпе. Один из моих собеседников не может передавать мне видео и не получает мое. В настройках скайпа разрешено принимать видео от кого угодно. Скайп не видит вэб камеру.

Айсулуу

Проверь камеру, например тут

Сл
Славик

попробуйте снят разьем может в этом проблема у меня раз так бывало выдернул вставил и заработало

Ксюнечка Серегина

Попробуйте обновить драйвера.

ОК
Оксана Куницына

Открой настройки в скайпе и настрой видео. Твоя камера должна первым делом отражаться в МК. как USB видео устройство. И твой собеседник должен тоже настроить в скайпе настройки