Алексей Воронин

с чего можно начать свой визнас и что сделать для этого

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какой бы бизнес вы не планировали начать - начните с поиска клиентов!

Алексей Севостьянов

А есть какие-то свои пожелания: например, каким Вы видете этот бизнес, сколько времени хотите ему уделять?

Наталья

консультирование по организации процессов, гарантированное доведение до требуемого результата, я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, специализируемся на решениях таких задачь, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com 89264162266