Андрей Загребаев

Откуда в Питере отходят экскурсионные автобусы в Гатчину, Петергоф, Н. Новгород и т. д.?

Наталья Пахомова

На Невском проспекте у Гостинного двора есть ларьки, там продают экскурсии по городу, пригородам и другие города. Стоянка автобусов на Думской улице, где часы.

Петрова

Есть масса автобусов в Петергоф от станций метро Балтийская . Кировский завод, Автово, Ленинский проспект и проспект Ветеранов и есть Электрички и можно ехать даже на ТРАМВАЕ до СТРЕЛЬНЫ и там сесть на социальный маршрут автобуса до Петергофа
Гатчина в другом направлении и есть и электрички от Балтийского вокзала и есть туда маршрутки от Московской площади на Московском проспекте
Нижний Новгород далековато - может ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД лучше ?

экскурсию можно купить в любом метро заранее - касса театральная и на Невский не ездить - еще и дешевле будет

Дис Неизвестный

От здания Думы на Невском очень много экскурсий