Дмитрий Грачев

редактор создания городка симс 3 "не открывается редактирование в игре"

нажимаю на пентаграмму, открывается окно запуска далее по инструкции написано нажать настройки а потом редактирование городка, а где нажимать я найти не могу, помогите, желательно со скринами или вариантами ошибок!))

Равшан Хамидов

FAQ по CAW (Редактор создания городка) - библиотека игр The ...
fan.prosims.ru › Техпомощь › Техпомощь Sims 3
Редактор создания городка The Sims 3 — бета-версия может работать с ошибками» . запускается с рабочего стола кликом по иконке игры а затем зайти в игру и запустить режим «Редактирование в игре» ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]