Алина Шлуинская

Уважаемые практики, подскажите какие последствия совместимости огненных барбусов вуалевых с неонами

Татьяна Шаповалова

барбусы всех сожрут, они хищники, с неонами нормально уживется вишневый барбус

Юлия Бобрышева

Елена, огненные барбусы вуалевые точно всех не сожрут, это барбус суматранский может пооткусывать плавники и сожрать, а эти нет!! они мирные, спокойные и очень выносливые рыбки, даже сами могут стать жертвой.