Михаил Шаров

что делать если любимый парень с другого города?

Блин такая ситуация мы любим друг друга но он говорит что он хочет быть со мной но не может т. к расстояние я не знаю как ему доказать что расстояние это не проблема помогите пожалуйста:! ((( я с Нижнего а он с Дзержинска мне он очень дорог но он ещё говорит что смысла нет т. к редка видится будем ( но если я не могу без него и он сохнет по мне: (

как ему доказать что это не проблема это расстояние дурацкое:? (

цитирую что он написал" на расстояние отношений быть не может, постарайся просто отвыкнуть и найди себе парня лучше, из НН: с
хоть мне и тяжело, но другого выхода нет: с"

меня его слова убили просто " хоть мне и тяжело, но другого выхода нет: с" помогите: ( я хочу реально чтоб он понял что это не проблема в расстоянии

Владимир Казаков

Езжай в Дзержинск. Он к тебе не поедет.

Ал
Александр

вроде девочка большая на вид, а такую ерунду пишет. Езжай к нему. но зуб даю, у него там кто то есть. так что перебесись и успокойся

Павел Старченко

Значит не любит тебя, а если б любил расстояние для него не было бы помехой, приехал бы хоть из Китая!

Марина Старчик

Что делать, если любимый парень из другой страны?

Пирог, такая ситуация мы любим друг друго, но он говорит, что хочет быть со мной, но не может, т. к. расстояние я не знаю как ему доказать что расстояние это не проблема помогите пожалуйста:! ((( я с Москвы, а он с Окленда мне он очень дорог но он говорит что смысла нет т. к. увидимся толька 21 июня да и он меня не увидит, не запомнет. но если я не могу бз него и он периодически отваливается от стены 😞

Виктор Филин

ну не с другой же ГАЛАКТИКИ.. .

странные вы ребята...

Дмитрий Федоров

ты тоже для не го "с другого города" но он же ничего не делает

Мумтоз Мухаков

У меня есть подруга она сама с Харькова ее парень с Москвы, познакомились они на курорте в Одессе, и вот спустя 2 года, живут вместе в Харькове в гражданском браке)) ) так что было бы желание и чувства, а расстояние это все фигня=)))

Анна Тихомирова

если он так говорит-значит не любит.

Алексей Романов

Найди себе другого любимого парня с твоего города

Ирина Бусова

Извините, меня старого, но раньше девчонки про такое говорили просто - не любил. Хотите еще проблем, езжайте. Я на вас удивляюсь, простите, столько людей в мире, у вас - проблемы. Вам 69 лет и уже старики на вас не клюют? Сколько в жизни еще будет, мужиков, детей и алиментов. Не спешите, не выбирайте, любовь сама вас найдет.

Виталий Казанков

Отговорки все это.. . Расстояния и разлука убивает любовь. Смирись и надейся на встречу с земляком!

Виктор Семилетов

Он жил в Пензе с беременной женой, а она приехала к нему из Владивостока. Две недели они прожили на съемной квартире, а потом она уехала. Полгода он трахал ей мозг, что вот-вот переедет во Владивосток, а сам через 15 минут после ее отъезда на коленях вымаливал прощение у жены.. .
Забудь. Он даже не пытается тебе мозг сношать - говорит прямо, что ничего у вас не получится. У него кто-то есть под боком, а куда-то ехать и что-то налаживать на новом месте ему лень.