Ma
Marian

Мои стихи вам ) Если понравится значит из меня поэтесса не фиговая )

Ирина

раз ,два,три,с детства с рифмой я дружу..

Самал

Любовь- не наука, учить ее не стоит,
не к каждому из нас она вообще приходит,
не каждый сможет ее и удержать....

Ксения

Почитайте Пушкина, Ахматову (не по школьной программе), Рождественского, Евтушенко... хотя бы для начала. Чтобы у вас было представление о "нефиговой" поэзии. И о ритме стиха тоже. С пунктуацией тоже не помешает наладить отношения. Это одно из мощнейших выразительных средств.
Да, и кроме вышеназванных поэтов ещё очень много имён. Это я только своих любимых назвала.
P.S. Можете, конечно, и не прислушиваться, но тогда вам придётся писать только "в стол" - не более.

Людмила

Ещё работать и работать. Извини.

Катя

На лавочке он и она
фонарь им светит!
Но лучше б не светил
Тогда бы были дети)