Александр Цельбель

А за что убить Тебя мало?.)))))

Ар
Аревик)))

ващет... живоой.. я наааамного полезнее!!))

Анастасия

смотри) ) шо бы .. тебя ..не убило)) ) много)))))

Анна Долгих

Ага. . я тока жить собралась. . за что???))

Ив
Иван

Удав, глядя на слона: -Ха-ха! Член на морде! Слон, гдядя на удава: -Ха-ха! Морда на члене!

Елена Кокорева

да вроде бы и не за что.. нет за мной таких грехов, а за те что есть так и всех людей поубивать можно, кроме детей, да пару-тройки тысяч святых..

Ирина Карева

А за лень безмерную!) ) будь она неладна

Александр

Живая я во сто крат краше и лучше: ) Так что меня только любить можно, да и убивать, собственно не за что, честна и с собой, и людьми:)