Артём Иванов

чего можно мало выпить и что бы прям убило!!!!

Роман Иванов

Цианистый калий лучше всего.

Al
Aleksandr

Метилового спирта.

Сергей

100 мл чемеричной воды и возможен летальный исход.

Джим Челидзе

соляную кислоту

Алена

coca cola

Елена Колесник

Попробуй ВОДКА-БУМ)) ) 60 мл ВОДКИ и 40 мл РЕД БУЛ)) ) самое главное: накрываешь стакан или рюмку тряпкой или пачкой салфеток, крутишь по кругу в руке, потом три раза бьёшь по столу и резко быстро выпиваешь) ) СМЫСЛ: должна образоваться пена, в которой повышенное содержание алкоголя) ) после 2-3 рюмок выносит в хлам) ) запаха от водки вобще нету)))

Ан
Анна

Если очень надо, испытай сам. Начни, ну с бензина, что ли. Потом расскажешь как ощущение.

Виктория

Ртуть, жидкий азот 🙂