Оля Оля

Фильм про Дьявола, подскажите название.

Возможно европейский, фильм 1990-2000х годов. По сюжету у психиатрички оказывается пациент-блондин, который утверждает, что он Дьявол. Потом она в него влюбляется.

И это не "Смертельно опасный мистер Фрост".

Mary Leto

"Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy" 1999г
**********************************************************************
Новый пациент психиатра Коры Дульц привлекателен и таинственен. Он угадывает её самые сокровенные желания. Коре всё сложнее бороться с дьявольским искушением, мощным эротизмом и волшебными фантазиями Станислава.

«Дьявол» получает над ней всё большую власть. Не имея сил сопротивляться, госпожа «D» замышляет убийство.