Маргарита Горр

помогите найти музку, крутят постоянно на рекорде, помогите плизз....

там такие слова ( сочу му сочу му тауууууу хи скрэвэр эвер а фор юююююю сочу му сочу му тау иеееееееее )поёт мужчина, норм песня, сори если что, с английским не дружу...

Кирилл К

Если постоянно крутят-значит она в топе. Зайди на сайт радио рекорд и посмотри в плэй листе.