Ле
Лейсан

Помогите узнать песню по описанию.

Поет мужчина. Начинается с припева. Он поется механическим голосом (голосом робота) . Первый раз (в начале) поется без аккомпанирования (без сопровождения музыки) . Возможно, это какой-нибудь green day или linkin park. Все, что я знаю. спасибо заранее!

Milena

У Гринов нет такой песни. Хотя. попробуйте эту ужасную Nightlife c Lady Cobra которую они спели. Там в начале есть пара аккордов, но их трудно аккомпанементом назвать.

Юр
Юрий

хотя бы жанр указали
на ум приходит только
http://www.youtube.com/watch?v=PsO6ZnUZI0g