Katerina

Помогите узнать песню по небольшому описанию!

В песне поёт мужчина, вроде как. Вот. В песне есть момент, когда слышится что-то вроде ай-ай-ай или другое междометие. С английским у меня плоховато, но я услышал вроде как фразу I give (или get) it to you. Или что-то в этом роде. И да, я услышал ее на представлении в Ярославле в театре Волкова на концерте "Он, она, окно и тело", если это Вам что-то говорит.

Марина

http://xfiles siberianet ru/music/max_raabe mp3 (точки вместо пробелов) может она?