Алёна Маркова

Есть 12000руб. Что посоветуете купить? 🙂

Что посоветуете купить? 🙂 Нужно то что будет всегда с собой! Возможно ipod touch 5 32! Посоветуйте

Андрей

ничего. Всегда успеешь потратить.

Александр Никешин

Возьми самсунг планшет, не имей мозг с эпплом. Андройд уже доказал превосходство над эппл. В прямых (!) руках аппараты работают нормально, а если руки из задницы, то это диагноз...

Мария Фомичёва

Ещё столько же и можно купить приличный велосипед. И тогда он будет таскать тебя.

Сергей Польников

мозги, зачем планшет, что он принесет? у него хоть какие то плюсы есть? лучше в вашем случае - ноутбук