Михаил Якунин

какой посоветуете купить смартфон?

какой посоветуете купить смартфон с опер. сист. андроид (4.0 и более); камера не менее 5МП с автофокусом; процессор, желательно, куалком; не тормозил (это самое главное) и не менее 4х дюймов; цена до 12 тыс. р. P.s.:фирму Qumo не предлагать. Заранее спасибо: 3

Дмитрий Бондарев

SONY Xperia SP-классная вещь

Юл
Юлия

За такие деньги мало что купишь . Можно купить тоже на андроиде но послабее.