Эдуард

какой смартфон купить??

какой смартфон лучше купить, хотел lg optimus black но не знаю.... посоветуйте что нибудь. только не за космические деньги....

Коля

Только не ЛаЖу

Михаил Поликахин

Тогда рекомендую HTC Desire S отличный смарт

Марина Рябова

ноки 6630 потом самсунг тож неплохой дешево всё есть но сенсер один стали делать (((

Регина Лукьянчук Шуран

Только не лыжу... пожалеешь. В зависимости от финансов конечно, но на данный момент только два смартфона на рынке, которому стоит уделить внимание-это Samsung Galaxy S3 и HTC One X . А если денег меньше, бери Galaxy S2...почти год с ней не расстаюсь. Еще не разу не подвела эта трубка

Чу
Чулпан

Покупай galaxy s2 евротест, или HTC sensation. В Москве косарей за 16 возьмёшь новый.