Душа Мега

какой лучше купить смартфон. виндовс или андройд?

Елена Куликова

Вы видимо не видели ни одной их этих операционок. Настоятельно советую зайти в гугл и поискать обзоры каждой ОС. Там и сравнения найдете.
Однозначно советовать что-либо нельзя, тут дело личного предпочтения. Лично я за андроид.

Катенька Петрова

андроид конечно же

Denis Rus

Андройд.

Zoros Go

кому что удобнее! андройд рекомендую, а если у тебя на компе виндовс 8, то бери виндовс для синхронизации

Оля

Android система сейчас набрала огромную популярность, среди мобильных устройств. Windows Phone только набирает своих поклонников. Т. к Android уже проверенная система, и лучшие производители (Samsung например) выбирают ее в качестве операционной системы, к тому или иному девайсу. И морок на Android меньше и возможностей побольше, чем на Windows Phone. Так что я советую вам Android 🙂

Станислав Барбашов

android он удобный а windows он токо на компьютере четкий а на смартфоне это бред