Латифов Исмоил

наро скажите мне почему все тащутся от наушников Monster....

в них что звук лучше они без проводные?
или удобные?

в чём их "+" и "-" ?

Я ЕЁ ЧИТАЛ)))

Екатерина Смирнова

Пару лет назад, увидев яркую рекламу в журнале, захотел их, и уже почти заказал, но друзья вовремя отговорили, взял наушники другой фирмы, звук прекрасный, до сих пор не нарадуюсь! А на счет монстер битс есть статья на 3д ньюзе, называется "Наушники Монстер: дорого – значит хорошо? ", советую прочитать.