Ан
Анна

Помогите на счёт хны) Сколько её примерная стоимость и где её можно приобрести?

Dima

в магазинах косметики... .
копейки...

Морсик

да хня эта хна

Алёна Алешкина

Стоит копейки (лично у нас, в Украине) , продается в магазинах хозяйственных и магазинах косметики. Ну, вроде еще и в аптеке есть (кто то говорил) но не видела....

Андрей Воробьев

Цена хны 10-20 рублей. Смотря где будете покупать. Продается в бытовых и косметических магазинах. Если берете с целью укрепления волос, то можно взять маски с хной