Самал

Сколько держится тату из хны? Стоит ли делать? Не больно?

Виктор Переездов

Неделю-месяц, наноситься как краска и совсем не больно. Проще нарисовать фломастером или маркером, разница не особо заметна да и видно будет лучше.

Александр Мышкин

как можно быть больно рисовать палочкой на коже? то же самое, что авторучкой

Владимир Щербаков

смотрится как грязь.. . или проблема с кожей. . с лидокоином совсем не больно а колоть или не колоть дело ваше