Александр Новичков

Сколько понадобится хны? ? помогите

Сколько понадобится хны, чтобы окрасить волосы длинной чуть ниже плеч, если в упаковке хны 25 грамм ( Хна оттеночная Артколор Каштан) И может быть такое, что от каштановой хны волосы станут рыжими?

Ирина

Волосы рыжими не станут, только если вы не блондинка. А пачек 5 мне кажется. Потому что когда у меня волосы были чуть ниже плеч я брала 3 пачки.

Сашуля Сухонос

3 пачки вполне достаточно на вашу длину волос, если только они у вас не очень толстые. Если хна каштановая, то рыжими волосы не станут, все получается так как заявлено у производителя.