Антон Костров

На сколь нужен блок питания от комьютера что бы потянул автоусилитель Mystery MR4.75?

Подскажите бп для усилителя Mystery MR4.75? Хотелось бы подключить его дома, так как нету машины.
Если можно то обьясните на сколько надо бп так как я новичек!

Ольга Елохина

Довольно мощный девайс, предназначен для авто, и очень сложно запитать его дома, тем более от ком БП, тем более без головы, если есть желание его сжечь, и ИБП, то экспериментируй, но 99,90% даю, что не получится, а так же вся затея запитать от трансформатора и выпрямителя, сажу сразу, трансформатор надо на 450 ватт минимум, диоды на 15 ампер, конденсаторы 4 по 10 000мкф.... Вот и сел на жопу.... Да, сразу узнай его цену, сколько вылетит в трубу....

Invictus

12v ампера на 3