Просто Лёлечка

Встретила немца а он умеет петь калинку) как думаете почему эта песня нравится всем?)

Ася Дмитроченко

Дык, генетическая память.
Наши там этих генов озёра разливанные оставили.

Ольга Макарова

А че ему Хорст вессель что ли петь ?

Ольга Валевич

Слов не понимает, а мотив простой - одним словом древнерусская попса)

Серега Пак

а больше он ничего не умеет?

Мария Кальдина

Ему напел мелодию дедушка, получивший шизу под Сталинрадом и до сих пор её поющий.

Александр Комиссаров

Может его дед научил на всякий случай. Который в плену побивал.

Антон Сокол

умеет петь эту песню отнюдь не значит что она нравится. Конечно я не исключаю, что она ему нравится. Я тоже умею петь эту песню, но она мне не настолько нравится чтоб я её пел.

Николай Глазунов

А я встречал сотни немцев, к-рые не то, что петь "Калинку" не умеют, а даже не знают, что это такое. Как думаете, несколько сотен больше цифры 1?