Ленка

Почему в попсовых песнях любят петь о жопе?

Елена Пилипак

потому что ее все любят ))))

Жора

Чем сочиняют про то и поют. )

Вячеслав

Что на уме, то и на языке.

Леонид Горюнов

очень удобно для рейтинга

Евгения Белоусова

Хорошая рифма. Жопа Европа.

Anton Gordienko

Мир всем! А что плохого в жопе. Такая же часть тела, как и остальные у человека. Может кто считает её лишней? Пусть попробует обойтись без неё хоть один день. Прививкой от рака было то яблочко, что съели Адам и Ева. Вот почти переболели, скоро будем с иммунитетом. Нет вообще ничего, кроме Бога. Он не только Разум, Он всё. И Дух, и Материя. Мы Его образ и подобие. Что есть у нас, то есть и у Него. И наоборот. Устыдились Адам и Ева своей наготы - первая ошибка. Взялись судить, что хорошо, что плохо и осудили своего Отца, который их создал. Так и
продолжаем. А сами-то дальше носа не видим. Относительно всё. Солнце - хорошо. А засуха? Дождик - замечательно. А потоп? Бог это ещё и Мера. А мы меры не знаем. Но переболеем скоро. Немного уже осталось.