Realist

Щас в магазине видел, стоит чел в обычной рубашке а брюки ментовские, че форму мусорам поменяли?

купил он там чет пожрать и бутылочку вина)))))))))))))))))))

Наталья Никонова

не, просто у мента других штанов нету....

Гульмира

- Доцент, а Доцент .. А шкреты-то себе милицейские купил !!
- Так это был восточный базар, а не ГУМ ..

Оленька Маякина

Так может это был чел из будующего который прибыл сюда что бы зашитить от робота убийцы ещё не родившегося чувака который возглавит востание против роботов в будуюшем, вот он и дал менту люлей и отобрал его штаны, а ещё до этого он дал люлей обычному чуваку и отобрал у него рубашку ( но чел успел убежать ) так как в пространственно временном портале можно перемещяться только в чём мать родила .

Катерина Ким

У них всегда одна форма - быдло-дебильная...