Ольга Юлинова

Видел в магазине огурцы и помидоры маринованные в 3-х литровах банках, стоит всего 69 рублей, на закусон думаю пойдет?

огурцы конечно огромные)))

нужно закупить на пробу)

Ольга Чёрная

ну, да - а где?

Ольга Ниазбаева

Пошукай у знакомых.. Мож хто свойских нахаляву огурчикофф даст

Руслан Бугаев

Не может быть, такие изделия уже исчезли из бытия. Теперь и банки маленькие и огурчики крохотные.

Александр Матвеенко

Пойдёт. Но одному такую банку не осилить, надоест. Довольно быстро портятся в холодильнике. А на большую компашку запросто, вкус не суперский, конечно, но с картошкой, в винигрет сойдут. Бывает, дорогие, в мелких банках, ещё хуже.

Дп
Дпомпвл

Ага, это верно. Заодно совок добрым словом помянем. Они ведь там, внутри банки, такие - какие и должны быть при совке - мягкие, разваливающиеся и напоминают собой "солёное пюре в овощной кожуре". Ну, а на закусон - ясное дело, что это сказка. Жалко только одно: при совке рассол из под них можно было утром пить, и становилось легче, а сейчас - это все равно что серную кислоту хлебать. Блять, такое чувство, что у нас в стране разучились такому процессу, как взять огурец, засунуть в соленую воду и закатать крышкой. Зато, блять, мы делаем ракеты и перекрываем, блять, Енисей...

Татьяна Стрельникова

"огурцы конечно огромные))) " - тебе же не жить с ними.. .
я бы взял пару 3л банок - пустые в сезон по полтиннику идут