Катя Лобачёва

Я новое изделие старой модели? Что вы думаете?

мне 20, отслужил в армии, работаю на заводе простым слесарем, дружелюбный люблю деловой костюм не переношу сигареты употребляю редко алкоголь (коньяк, водка) в меру думаю о своём жилье женить на своей девушке и наражать детей больше мне ничего не нужно как я старая модель. Несколько человек мне говорили что я должен быть жить в 60-70 годах СССР

Жениться

Наталья Белякова

Это Вам сейчас больше ничего не нужно.... Женитесь - сразу будет очень много чего нужно. Это - правило без исключений....))))

Аня Евланова

презерватив чтоле?)

Юля Навнычко

да ти гооонишь)

Олеся Барсукова

т е вы электорат !

Ярослав

А ты уши в разные стороны не развешивай Откуда эти умники могут знать-когда тебе следовало жить?

Ядовитая Звезда

Водку нужно бросить пить вовсе. Тогда ты имеешь шанс...

El
Elcsandr

ну хоть ктото нормальный!