Андрей Носырев

Кто отдыхал в Европе на горнолыжном курорте, перелёт на самолёте входит в стоимость путёвки?

Los Merengues

Если берете путевку, в нее входит и перелет. Питание то же входит, согласно путевки (завтрак, завтрак-ужин, или все) . Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание отдыха для лыжников. Через год в Египте будет горнолыжный курорт (на форуме информация)

Иван Жучков

Если путёвкой вы называете пакетный тур, то да, входит.