Александр Куприн

Прыжок во времени... Возможен ли.... Хотелось бы... хех) ) ..Возможен ли... Хотелось бы... хех))

Анна Гаркавенко

Теоретически да, но на практике малореально. Так что живи в своем времени, крошка=)

Ириша Суровцева

В детство, хоть на денёчек. ХЕХ.

Саша Topsecreat

нет.. . неполучится.... нет.... неполучится....

Melis Kimsanov

Нет. Доказательство: Вы прыгаета в своё детство и убиваете там сами себя. Откуда Вы взялись на старте прыжка?

Angel S

Вполне возможно. Ведь каждый путешествует во времени от прошлого в будущее. Не так давно Стивен Хокинг ожидал путешественников во времени, и закрылся от всех, почему, ведь все путешественниками во времени являются, и надо открыть двери для всех, но это ошибка ученого, и не первая, и не последняя.

Но вы хотите путешествовать в прошлое, и это возможно, что делаете каждый миг, и можно попасть в это прошлое, побыть в нем и пожить. Не только увидеть прошлое, а снова его пережить, и не будет плохого прошлого, а только хорошее, но прошлое человечества до этого дня не изменить, следовательно, оно остается. Просто, для людей это еще преждевременно этим пользоваться, но когда-нибудь будет доступно и будет реально. И не только путешествовать во времени, а так же путешествовать в пространстве, мгновенно.

Поэтому, советую людям всегда, не делать ошибки, не делать дела, не жить плохо, чтоб хотелось вернуться, или при возможности вернуться назад, не судить себя, а благодарить. Ведь не сможете, прошлое вычеркнуть, а захотите вернуться, придется его пережить.

Парадокс дедушки решается просто, вы путешествуете в прошлое, чтобы убить своего дедушку, и как только его вы убили, образуется временная петля. Вы не сможете попасть в будущее, ибо вам там нет места, но вы были в прошлом и будущем, следовательно, путешествие будет повторяться до тех пор, пока не сформируется настоящая реальность, и придется вам своего дедушку от себя же спасать.

Лена Большакова

Только в одну сторону....))))))