Ростислав Галкин

Если кто был в Австралии на периферии, есть ли там движение машин и возможен ли автостоп?

Ирина Ларина

уже отвечала на подобный и скорее всего ваш вопрос: не очень-то там принято автостопничать.. . Не любят там халявщиков.. . По интернету или останавливаясь в хостелах для бэкпэкеров можно найти кто вас в попутчики возьмет, но не на халяву, а с оплатой бензина.. . Те, кототорые там путешествуют сами нуждаются в деньгах и чтобы финансировать свои путешествия работают там время от времени - и навряд ли кто захочет с халявщиками свой доход делить...