Саша Павлов

Где бы я не работала, почему то чувствую постоянно давление окружающих, как работать в удовольствие?

то не правильно сказала,
то пришел злой покупатель и нахамил,
то начальница наорала, то начальница завалила работой.. .

то не успеваю сделать необходимое

Милонега Силицкая

Открой свой бизнес.

Иван Стамов

Приобретайте новую профессию - что-то творческое на дому или в своей мастерской. Но именно профессию (вечером или заочно) - чтобы обеспечить ассортимент, качество, доход. И в той сфере, где будете чувствовать, что работает душа (а не только руки, голова и прочее) . То есть работа будет помогать развивать природные таланты. И кто тогда рискнёт надавить? (А на тех работах, где орут, хамят и заваливают, пусть работают те, кто не может обходиться без внешнего стимула. Не занимайте чужое место.)

Же
Женечка

смешно - Коммунизм канул в лету, а наш народ, всё ещё стремится работать )
и это в 23 ...ударение поменяй - ты не работаешь - ты зарабатываешь !!!
а хамство и негатив коллег ...ну а кому сейчас легко ?!!тем ценней награда )
а если нет -ищи своё ...какие твои годы ! 🙂

Ольга Шевцова

наверно это из детства,.. родители давили

вот вы и растерянная

Bakhtiyor A.l.

так говори правильно,,, хамят-выйди из положения с достоинством,, начальница орет--пойми за что и не попадай по глупости,,,, и т д т е научись жить, создай и воспитай себя,, Как то все не такие как тебе надо--обрати взор в себя, Т Е может (и явно_)ты не такая как положено,