Alexandr Glazyrin

Устроился работать на завод. Чувствуется сильное негативное давление со стороны коллег

Задиристое поведение или "подкалывания", даже не знаю с чем это связано. Сложился какой-то определенный коллектив. Покидать эту работу не хочется, заработки очень хорошие, в городе больше негде так получать не буду. Я бы уже давно всех их разнес на куски физически, но знаю, что не к чему хорошему это не приведет. Перейти в другое место тоже, увы, пока нет возможности, может это все временно? как думаете? или увольняться....

Сергей Сафонов

1 оставайтесь человеком, желательно простым без понтов и открытым. со временем они потянутся к вам. а так никогда и нигде и ник то не ждет с распрастертыми объятеями.

Ольга Родникова

Не принимайте близко к сердцу ни матюки. ни повышенные тона, если над вами можно пошутить - смейтесь тоже. Вообще в рабочем коллективе на производстве небольшие бодания и обмен любезностями нормальны, это данность. Не терпите, не хмурьте брови, выражайте свои эмоции открыто. Касательно разнесения на куски - просто будьте готовы дать отпор, когда с вас его попросят, это чувствуется.

Georg

Так часто новичков проверяют, знакомятся-свой, не свой. Разведка) Может, такой стиль в коллективе, так подыграйте тогда, поподкалывайте сами -посмотрите, как воспримут.

Андрей Иванов

Включайтесь и вы в эту игру. Юмор всегда лучше равнодушия и всеобщей угрюмости. Тем более, что зарплата вас устраивает.