Дмитрий Зайцев

Не будет это аморально, если я заведу отношения с парнем? Я же от одного раза не стану геем?

Лена Сергеевы

один раз-не педераст

Юльчик Давыдова

а кем ты станешь за один раз - волшебницей винкс штоле?))))))))))))))))))))))

Андрей Воробьев

Не станешь,
если 3 раза то да

Татьяна Золотилова

особенно если девка

Лилиана Бэреску

хм.. у меня есть такой опыт... и я могу сказать что гомосексуальные отношения это слишком много эмоций в слишком маленький промежуток времени..: -)...а нервы беречь надо..: -)..

Елена Погорелова

ОТНОШЕНИЯ это не "один раз". если вы хотите иметь отношения с парнем, будучи сам парнем, значит у вас есть склонности к гомосексуализму