Сергей Шматов

Только мне не приходят каменты?

Ви
Виктория

Запрос обрабатывается.. . У меня вчера при входе на Ответы выдавало 400 Bad request, пока антивирь не отключил на свой страх и риск.

Валерия

Главное, чтобы не приходила белочка и песец, а без комментов можно и пережить.

На
Настёна

Мне тоже непонятно, то через 5 минут приходят комментарии, а то через 1 час оценки.

Илья

это токо в школьных учебниках скорость электронов ...))))))))))))))))

Наталия

это тебе за то что пятаки в своих вопросах никому не ставишь)))

Diana Sidali

Почта всегда хреново работает (любая)

Бахтияр

Оказывается лыжи не едут.. . а я испугался что я шибанутый...

Ге
Геннадий

недавно было - запаздывали, часов на 3-5 /у меня/.

Ка
Катюша

И не говори - прямо и по3,14здить не с кем, а потом раз и все скопом.. . непорядок.

Ро
Роза

иногда сиииильно запаздывают...

Вл
Владимир

толька у меня воду отключили?

Валерия

мне тоже каменты на почту не прилетают целый день. А они как суслик, есть.

Светлана

Под полем вопроса поставить галочку "разрешить комменты,,