Марина

На злобу дня: американские каменты с форумов по Челябинскому метеориту (внутри)

На злобу дня: американские каменты по Челябинскому метеориту:
- Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?
- Почему столько видео из России из машин? , -Почему все охрененное всегда происходит в России? .
Самое крутое - Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у нас (американцев) нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон? ?
И еще один, из другого форума - Русские даже знают где метеориты падают.
Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

О как! Прикольно?))

Людмила Туркова

Всё правильно.

Марина Шуршалина

У русских богатая интуиция и живем мы не по шаблону как американцы. а как на душу придется.

Ну
Нурканат

Если бы их гаишники так же бабло отжимали как в россии, то они бы и камеры на своих корытцах в круговую лепили...

Сергей Карапетьянц

Американцы наивные, как дети

Сергей

Хехехе) ) американцы еще те чудики...

Сан Саныч

Американцы если бы такое увидели из своих машин, выплыть бы из собственного дерьма не смогли бы! Они без указявки сверху что им делать пукнуть не могут. У них на один закон 2000 поправок на каждый взмах руки.

Ек
Екатерина

Мелочь, а приятно.
Завидуют однако

Людмила Бароненкова

ну так! пусть волнуются...

Оле Лукое

Прикольно:) Но они просто завидуют, непонятно чему.. .