Ярослав Данилюк

Сколько длится прокурорская проверка фирмы, когда замораживают счета?

Одну фирмы, где мы работали сейчас проверяет прокуратура из-за того что они задержали нам зарплату на 3-4 месяца. Но фирма не виновата, виноват их клиент. Суть в том, что сейчас их счета заморожены.

Сколько по закону длится проверка? Когда их счета разморозят??

Лена

Проверка будет длиться не более 30 дней.
А когда "разморозят" счета.. зависит от результата проверки.