Оксана Максименко

Подскажите пожалуйста как иныцыировать проверку фирмы

Дело в следуещем. Фирма гдея работал задолжала мне крупную сумму. И отдавать особо не спешит. Одни обещания. Договора у меня конечно нет. Вот и прошу посоветовать мне знающих людей как бы деньги получить и фирму проучить и доставить ей кучу неприятностей, что бы в предь не повадно кидать было .

Игорь Савенок

Обратитесь в ГИТ (гос. инспекция по труду. Они везде есть. В больших городах разделены по районам) и в суд, даже, если Вы не заключали трудовой договор. Доказать, что Вы там работали можно. Свидетели + Ваши показания.