Гу
Гульназ

Проверка ликвидации фирмы и компании

Добрый день, я знаю, что одна из фирм ликвидирована (узнала я это за деньги) .
Пробовала узнать бесплатно, но в ЕГРЮЛ об этой фирме негативной информации не было. .

Подскажите, как ещё можно узнать, ликвидирована ли фирма?

Заранее спасибо за ответ.

P.S пробивала и через ИНН и через ОГРН

Иван Петухов

Если организация ликвидирована, то об этом вносится запись в ЕГРЮЛ, что можно увидеть из выписки. Если Вы подразумеваете, под ликвидацией что-то иное
(например, организация прекратила деятельность и просто сдает пустые отчеты в налоговую) , а не общепринятое понятие, то перефразируйте свой вопрос.
Прям аж не знаю, что такого Вам кто-то непонятный рассказал, что за это еще и деньги платить пришлось. . Просветите, а то вдруг я что-то упускаю.
Кроме того, можно посмотреть на kad.arbitr.ru/ - там будет информация о судах по фирме и, если на них подали в суд с целью банкротства, то там это тоже можно увидеть.

Наталия

Может ее вообще нет и не было. Или она не начала еще процедуру ликвидации.

Александра Фатикова

как правило за деньги можно узнать то, что лежит в открытом доступе... например ИНН директора...

Вася Трифилёнков

Сделайте запрос в налоговую на выписку из ЕГРЮЛ. Если фирма ликвидирована, там так и будет написано.